RSS Поиск:
 

Отдых с детьми Отдых с детьми
Семейный отдых с детьми всегда отличается от “взрослого” отдыха. Если Вы решили отдохнуть со своими детьми, то Вам открывается отличная возможность получше узнать их сплотить всю семью. Вы несомненно найдете много тем для разговора и общих интересов. Если Вы постоянно пропадаете на работе, то семейный отдых поможет Вам хорошо провести время со своими близкими.

Рыбалка на Кордоне Кузьмича Рыбалка на Кордоне Кузьмича
Осенняя рыбалка - это прекрасная возможность отдохнуть от городской суеты дружным коллективом, в уютных и теплых коттеджах. Это замечательные пейзажи, которые непременно Вам подарит Финский залив. Ну и конечно превосходная и результативная рыбалка.

От маленькой деревни к большому городу От маленькой деревни к большому городу
Наш поселок расположен на берегу Карельского перешейка, известного не только
своей природной красотой, но и богатым историческим прошлым. Охотники и рыболовы,
в далеком каменном веке, выбирали именно эти места для своих стоянок, а, позднее, на
этом месте сформировалось племя карелов. В Х-ХIII веках Карельский перешеек являлся
владением Великого Новгорода, и, именно здесь, мимо русско-карельских поселений,
проходил самый богатый торговый путь "Из варяг в греки".

Отдых на турбазе – лучший подарок на 8 марта Отдых на турбазе – лучший подарок на 8 марта

В преддверии 8 марта раздумываете, как бы удивить и порадовать свою любимую женщину или коллег-женщин? Мы предлагаем вам замечательный вариант - отдых за городом в международный женский день. К вашим услугам комфортабельные коттеджи, любые зимние развлечения и романтические прогулки по зимнему лесу.

Отдых на 23 февраля с друзьями Отдых на 23 февраля с друзьями
Раздумываете о том, как провести 23 февраля в этом году? Ведь выходные не очень длинные, и уехать далеко не получится. Провести эти дни с пользой для здоровья, в настоящей мужской дружеской компании и без лишних хлопот приглашает вас турбаза "На Кордоне у Кузмича". Турбаза расположена в Ленинградской области, на берегу Финского алива в уединенном месте.

Снять коттедж на Новый Год и Рождество 2014
Новогодние и Рождественские праздники вы сможете отпраздновать на берегу Финского залива в коттеджах на Кордоне Кузьмича

Сезон охоты открыт! Сезон охоты открыт!
Сезон охоты открыт! Каждый год, день открытия сезона охоты это волнительный и долгожданный праздник для каждого охотника. Снаряжение и обмундирование уже давно готовы, все последние  приготовления уже прошли. Каждый охотник уже давно сидит на чемодане в ожидании. И вот, наконец, он, день и час «Х». Но куда же поехать на охоту? С этим вопросом сталкивается каждый охотник.

Зимняя рыбалка на Финском заливе Зимняя рыбалка на Финском заливе
Турбаза "Кордон Кузмича" приглашает вас на зимнюю рыбалку. У нас настоящее зимнее развлечение для настоящих знатоков пройдет с комфортом. К ваших услугам комфортабельные дома и аренда инвентаря.

Отдых осенью Отдых осенью
Осень- сложный для многих людей период . Ведь это увядание, приготовление к суровой зиме, «уныние», всяческие депрессии, расстройства… Что может быть наилучшим способом для избежания грусти и печали, которую, без нашего ведома, нагоняют на нас желтые листья?

Рыбалка на Кордоне Кузьмича Рыбалка на Кордоне Кузьмича
Как провести выходные с пользой для здоровья? Как совместить это с активным отдыхом на берегу Финского залива? Отправляйтесь на рыбалку на базу отдыха "Кордон Кузьмича"!

Отдых в коттеджах Ленинградской области Отдых в коттеджах Ленинградской области
Природа Ленинградской области поражает своей красотой и богатством. Особенно красивы ландшафты на берегу Финского залива, на Карельском перешейке.

Зимний отдых на Кордоне Кузьмича Зимний отдых на Кордоне Кузьмича
Разнообразный зимний отдых на Кордоне Кузьмича – это отдых в коттеджах на берегу живописного озера на Карельском перешейке в тишине девственного леса и самобытной природы.

Правильный отдых Правильный отдых
Правильный лучший корпоративный отдых – это не бурные застолья, которые обычно заканчиваются чисто « по-русски»: «лицом в салат».


Статьи 1 - 13 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец